Какую модель или бренд кондиционера вы считаете оптимальным выбором для квартиры в настоящий момент?

ТехнологииТехника
Умный климат
Обзор климатической техники: кондиционеры...  · 23 мая 2022
Сначала ответьте себе что Вы хотите от кондиционера?
  1. Только охлаждаться?
  2. Обогреваться в межсезонье?
  3. Обеспечить себе кроме поддержания температуры, также приток свежего воздуха с улицы?
Кондиционер с притоком свежего воздуха с улицы наиболее универсальное решение для городских квартир. Решается сразу несколько проблем: не только эффективное охлаждение, но и проветривание квартиры 24/7 без открытия окна. А значит можно забыть о пыли, шуме с улицы и пыльце в период весеннего цветения.
Более подробно о кондиционере с притоком воздуха написано в этой статье.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 29 окт 2021
Уже 3 года стоит и работает в зале StarWind 12 - купленный в Ситилинке за 11000 рублей - вымораживает комнату 18 м2 - и ещё полквартиры. :)
И в режиме отопления работает очень хорошо.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 21 сент 2021
Алексей Грин