Какую минимальную сумму денег можно подарить человеку, чтобы не обиделся?

ПсихологияОбщество+7
Попов Петр
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 20 июн 2016  ·
pocketbook

Присоединяюсь к ответу выше. Можно, однако, точно сказать, что если это ребенок из среднестатистической семьи, то и 1 тысяча рублей в его копилку будет воспринята положительно. Хотя детям лучше деньги не дарить, они обычно всегда рады получить энную сумму. Лично я вообще против подарков деньгами. Как-то некрасиво выходит.