Какую мебель можно порекомендовать для кухни 10 м2. если необходимо дополнительное спальное место?

ДизайнМебель+1
BESTMEBELIK.RU
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и...  · 31 мар 2022  · mnogosna.ru
Присмотритесь к креслу-кровати. Выглядит как кресло и занимает столько же места, но при желании раскладывается в спальное место. А утром можно собрать обратно. Поставьте в углу и не будет мешаться даже в маленькой кухне.
Например, кресло-кровать Шарм-Дизайн Коломбо выглядит вот так:
Размер этой модели: 80 (ширина) х 95 (высота) см. Спальное место получается 60x194 см.
Еще один вариант – бескаркасное кресло. Это модели без привычного деревянного каркаса, полностью сделаны из мягкого наполнителя и ткани. Они раскладываются в мягкий мат на полу.
Кресло от фабрики Мебельный Барашка выглядит так:
Модель «Винтаж». Размеры: 100 (ширина) х 65 (высота) см. В разложенном виде – 100x200 см.
Еще подойдет футон. Тоже бескаркасный, мягкий. Складывается в пуф и раскладывается на пол.
Вот модель Mr.Mattress Chisai:
Высота пуфа – 50 см. А спальное место получается 80х200 см.
Все товары есть на нашем сайте.