Какую материнскую плату посоветуете для процессора AMD Ryzen 5 3600?

Комплектующие пк+2
Гольцев Д.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 2 сент 2020  ·
s3box

Из недорогих посоветую GIGABYTE B450 DS3H или ASRock B450M Pro4-F

Из вариантов по дороже MSI B450 Tomahawk MAX или

GIGABYTE B550M DS3H (rev. 1.0) . Последняя имеет поддержку PCI Express 4.0 (актуально для видеокарт будущего поколения и быстрых M.2 накопителей). Всё зависит от ваших потребностей и задач.

Под разгон однозначно следует предпочесть MSI B450 Tomahawk MAX