Какую машину купить до 150 тысяч рублей в 2021? Стоит ли брать ВАЗ или лучше взять что-то наподобие Шевроле Ланос?

АвтомобилиПокупка автомобилей
Равиль Шамсутдинов

Шевроле Ланос не плохой автомобиль. Двигатель и подвеска надежны если все обслуживали. Единственный недостаток это кузов, но можно поискать не плохой вариант или автомобиль который уже качественно подкрасили.

Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 26 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. В данной ценовой категории лучше приобрести ВАЗ. Он значительно дешевле в ремонте, а по надежности и качеству ничем не будет уступать.

До 150 тысяч - лучше уж отечественный авто