Какую машинку для стрижки волос выбрать?

Ищу качественную, но не очень дорогую, желательно несколько насадок. Беспроводную, чтобы не нужно было часто заряжать
Бытовые электроприборы+2
Тори В.
Инженер путей сообщения – строитель  · 10 февр 2023
Почему все всегда ищут качественное и недорогое с максимальным количеством прибамбасов? А самое главное — ищут там, где не прятали? Почему бы не пойти в магазин и не ознакомится в ассортиментом, а потом уже покупать в э.в. интернетах, если очень хочется на два чатла дешевле?
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 10 февр 2023
Посмотрите Braun MGK7220, 10-в-1.
Где-то около года такой пользуюсь. Заряд держит долго, заряжается быстро, можно мыть водой из-под крана.
Ну и насадок, как видно из названия, более чем достаточно.