Какую максимальную цену за один клик в Яндекс Директе Вы уже платили? У меня максимальный клик был пока 83 руб.

Создание сайтов+4
Данил Салихов

Ответить на этот вопрос однозначно НЕЛЬЗЯ!!!

Все зависит от:

вида товара,

от предложения,

от аудитории,

от семантического ядра,

сколько ключ. фраз,

сколько объявлений,

на сколько правильно создано рекламное объявление,

на какой сайт ведет, какие целевые действия прописаны в целях метрики,

и потом вы сами можете регулировать стоимость ставки,

для разных сфер, стоимость клика разная.

опять же, важна не стоимость клика, а цена заявки (стоимость клиента!!

необходимо учитывать комплекс показателей, таких как, CTR, CPC, CPM, CPI, LTV, Retention, ARPU наконец.

Оценивать рекламу только по стоимости клика, не имеет никакого смысла.

Думаю вопрос постевлен человеком не опытным.

Сразу видно написано человеком опытным. Много воды и умных слов арезультат будет тот же.

Добрый день! Зря так говоритете, по факту все расписал!

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 9 февр 2021  ·
maksimsaulenko