Какую максимальную цену за один клик в Яндекс Директе Вы уже платили? У меня максимальный клик был пока 83 руб.

Создание сайтов+4
Данил Салихов
Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге...  · 6 мая 2021  · seopokrov.ru
Антон С.

Нет фиксированной верхней планки для стоимости за клик Яндекс.Директе. Есть только профессиональные маркетологи, которые помогут оптимизировать траты, и сделать рекламу рентабельной. Посмотрите сайт питерского маркетолога, выберите нужную из услуг.

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 9 февр 2021  ·
maksimsaulenko