Какую магнитолу ставят на мерседес вито 2001 года?

вадим шершнёв
Команда специалистов в области автозвука и...  · 18 нояб 2019

Посадочное место в этом автомобиле предназначено для установки 1DIN устройства, поэтому выбрать можно любую из этой категории. 2DIN не подойдет, а модель с выдвижным экраном будет мешать элементам настройки температуры на торпедо.

Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 9 нояб 2018

Место под магнитолу здесь стандартное размерностью 1 DIN, поэтому подойдет любая данного размера. Берите любую, которая вам больше понравится. Единственное что следует учесть, что магнитола на панели авто распологается под углом

Спасибо за ответ