Какую магнитолу можно поставить в форд транзит 2013?

Николай Голубчиков
Команда специалистов в области автозвука и...  · 18 нояб 2019

В зависимости от комплектации на этот авто можно установить как 1din так и 2din версию. Если нет места под 2din, а хочется магнитолу с дисплеем – рассмотрите варианты с выдвижным дисплеем. Торпедо в авто устроено так, что выдвижной монитор не будет мешать другим элементам на панели.