Какую лучше взять акустику: полочную активную или комплект пассивной с ресивером в сегменте до 70 т.р.?

АкустикаЗвуковое оборудование+1
Анонимный вопрос
Пульт.ру– магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и...  · 18 дек 2020

Добрый день. Если ставится задача получить хороший звук HI-FI класса, то рекомендую активную полочную акустику немецкого производителя: Полочная акустика Heco Ascada 2.0 BTX piano black SET, Вы вполне укладываетесь в данную сумму, она есть на нашем сайте и доступна для заказа с доставкой.