Какую литературу Вы бы посоветовали прочитать (либо просмотреть видеокурсы) начинающему интернет-маркетологу?

МаркетингИнтернет-маркетинг+1
Привет Максим
Эксперт по работе с социальными сетями, руководите...  · 25 нояб 2017

*извините, я буду отвечать не по теме.

На мой взгляд, да, в работе интернет-маркетолога есть много технических нюансов, матчасть некоторая. Но это не так важно, как иметь голову на плечах и уметь действительно думать. Посему всем интересующимся я бы рекомендовал замечательнейшее произведение Элиезера Юдковского - Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления (hpmor.ru) - единственная, на мой взгляд, книга, наполненная здравым смыслом. Читайте и наслаждайтесь, и комментарий мой лайкните потом)