Какую литературу посоветуете для бухгалтера?

ОбучениеБухгалтерский учёт+1
Злата Шнайдер
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 1 мар 2021  · nalog-nalog.ru

Здравствуйте, лучше пользоваться интернет-ресурсами, которые в ежедневном формате обновляют информацию по учету и налогам. Литература, изданная в печатной форме, имеет обыкновение устаревать.

В настоящее время существует множество сайтов по бухучету и налогам. К примеру, вы можете воспользоваться нашим сайтом, в частности, разделом по бухгалтерскому учету