Какую литературу по экономике или математике стоит прочитать поступающему в ВУЗ на экономический факультет?

ОбразованиеЛитература+3
Martyn Mnacakanan
Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-...  · 16 мар 2016

"Экономикс" Макконелл и Брю, обязательно к прочтению Пол Хейне "Энономический образ мышления", а также Сонин "Уроки экономики", еще я посоветовала бы Фрикономику обе части