Какую летнюю резину выбрать?

АвтомобилиЛетняя резина
Анонимный вопрос
В интернет-магазине шин Шины Мигом вы можете...  · 23 июн 2020  · shiny-migom.ru
Андрей М.
  1. По отзывам автомобилистов, наибольшей популярностью пользуются классические шоссейные шины. Они отлично себя показывают при езде по трассам и за городом, но не предназначены для бездорожья. Лучше всего ими пользоваться при температуре от +7 и выше. В противном случае шины утратят эластичность.
  2. Шины с симметричным протектором подходят практически под любые авто. С помощью такой резины автомобиль легко маневрирует, однако противопоказано агрессивное вождение и езда на высокой скорости.
  3. Шины с асимметричным протектором идеальны в плохих погодных условиях. Если Вы любитель экстремальной скорости, маневров на дороге, то эти шины для Вас.

В интернет-магазине «Шины мигом» представлены десятки вариантов летней резины ведущих производителей. Среди наиболее популярных и качественных шин стоит выделить: Triangle Group TR928, Yokohama Blu Earth AE01, Michelin Energy Saver +, Toyo Proxes ST III.