Какую недорогую летнюю резину лучше купить?

АвтомобилиШины+3
Ярослав Ерофеев
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по спец...  · 14 апр 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Исходя из мнений экспертов могу предложить следующие варианты из автошин бюджетной ценовой категории:

  1. Dunlop SP - Очень высокий комфорт в городском режиме движения (низкая шумность и эффективное гашение неровностей), отличное сцепление с асфальтом в дождь.
  2. Pirelli Cinturato - Хорошая универсальность, комфорт на неровностях дорог.
  3. Cordiant Comfort - Комфорт, хорошая экономичность и в городе, и на трассе.
  4. Viatti Strada - Эффективное водоотведение, умеренный шум на качественном асфальте, хорошие показатели торможения и управляемости.

Внимание! Идеальной шины не может быть по определению, поэтому мнения экспертов расходятся. Большинство все же рекомендуют Pirelli. В целом, необходимо подбирать автошины, которые подходят именно для Вашего автомобиля. На это влияют вес автомобиля, условия эксплуатации, стиль вождения и много других факторов.

Вот более подробная полезная информация какие автошины лучше и какую купить автошину. Также могу предоставить дополнительную полезную информацию какая лучшая летняя автошина и рейтинг лучших летних автошин по мнениям экспертов.

А в целом конечный выбор за Вами, т.к. клиент всегда прав! Удачи!