Какую команду надо прописать, чтобы при взрыве мир не рушился?

ВидеоигрыMinecraft+2
Галлайд
Отвечаю на вопросы по мере возможностей  · 8 мар 2020

/gamerule tntExplodes false - эта команда по моему просто отключает динамит

/gamerule mobGriefing false - эта команда как минимум отключает повреждения от взрывов криперов

Попробуй обе эти команды. Если хочешь вернуть значения обратно, пропиши их повтороно, но вместо "false" напиши "true"

спасибо большое