Какую кофемашину выбрать для офиса, если работают любители кофе?

Поиск информацииОтзывы+1
Дарья М.
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia

При таких условиях перед кофемашиной стоит задача готовить хороший кофе достаточно часто и быстро. Также большое значение имеет, насколько просто устройство в управлении. Ведь у сотрудников офиса нет времени разбираться в тонкостях работы техники, требующей особых навыков.

Всем 3 параметрам идеально соответствуют капсульные кофемашины, способные приготовить отличный эспрессо буквально за мгновение. Для этого нужно только вставить капсулу и нажать на кнопку.

Но будет ли кофе действительно хорошего качества, зависит от модели кофемашины и используемых капсул. Компания Nespresso предлагает надежные кофейные решения для офиса, позволяющие каждый день наслаждаться профессионально приготовленными напитками.

В зависимости от потребностей и возможностей офиса, у вас есть возможность купить или взять в аренду капсульную кофемашину.