Какую книгу выбрать по C#?

Хочу выучить C# для юнити. Сейчас делаю упор на изучение C# хотя бы до мидла, а потом уже перейти на юнити. В данный момент прохожу курс на udemy. Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу взять в добавок к курсу?
ОбразованиеПрограммирование+3
Никита Скай
Погромист на C#  · 13 дек 2021
Из книг:
  • Марк Прайс - C# 9 и .NET 5. Разработка и оптимизация
  • Эдрю Троелсен - Язык программирования C# 7 и платформы .NET и .NET Core (на английском языке уже вышло издание по C# 9 и .NET 5)
(Обе хорошие, но я бы взял Троелсена)
Из курсов, по моему мнению, один из лучших - бесплатный курс по основам программирования на ulearn:
Обрати ещё внимание на репозиторий: https://github.com/skbkontur/dotEducation
В нём собирается и классифицируется вся информация, которая пригодится при вкатывании в .NET и C#