Какую книгу вы можете назвать шедевром современной литературы?

Искусство и культураЛитература+1
Александр Ревин
частное деревянное стоительство  · 10 апр 2021

Пелевин на меня произвел сильное впечатление, В егр произведениях отражаются капиталистические тенденции общественных отношений,в постсоветских реалиях. Стиль передает жестокость перемен, где извлечение прибыли-цель жизни.

Чак Паланик силен безусловно. Мастер цинизма.

Габриэль Гарсия Маркес вот кого рекомендую. Роман "Сто лет одиночества" затягивает по уши! Совсем не удивляют неожиданно мистичные почти сказочные повороты сюжета. По хорошему грустный,слегка бредовый но весьма жизненный

"Лавр" Евгения Водолазкина. Для меня это действительно шедевр...