Какую книгу вы бы подарили человеку, у которого все есть?

ЛитератураКниги+2
С книжной полки
Интернет-магазин нужных и полезных подарков....  · 23 сент 2020  · sboku-bantik.ru
Артём

Все зависит от:

  1. Его библиотеки
  2. Какую литературу он предпочитает (художественную, по саморазвитию, научную и тд)
  3. Читает ли он вообще и в каком формате (бумага, аудио, электро)?

Ответив на эти вопросы, вы сможете понять, как можно попасть с подарком в цель на 100%.

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори...  · 23 сент 2020  ·
btm_together