Какая самая интересная книга?

ЛитератураКниги+1
Вера Михайлова
Филолог ...the truth is out there...книги...  · 5 мар 2021

Самая интересная книга из всех в Вашей жизни - это Сама Ваша жизнь, все ее события и все то, что с Вами происходит, это ВАША КНИГА ЖИЗНИ, которую Вы сами пишите, часто не осознавая этого, каждое мгновение...

Пенсионерка, интересны все темы, хочется не...  · 5 мар 2021

Читаю и перечитываю Библию, каждый раз нахожу что то новое у пущенный смысл, подробность. Каждый раз стараюсь представить ту эпоху. жизнь простых людей, да и не простых, обычаи той местности, региона.

Анонимный ответ5 мар 2021

Библия, конечно. Кроме того, что самая интересная, так ещё и самая полезная. Универсальный справочник для счастливой жизни. Попробуйте, вам понравится.