Какую книгу прочитать, чтобы найти себя?

ПсихологияИскусство и культура+4
Valeriya Khamzina
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапе...  · 10 янв 2016

Прочитать такую книгу, которая называется "психотерапия". Психолог, психотерапевт, психоаналитик списывает ее с вас, и вы вместе читаете ее несколько лет. Удивительную, волшебную, совершенно уникальную книгу под названием "Я". Кто-нибудь прочитал уже из присутствующих здесь?