Какую книгу подарить женщине (39лет)? Желательно небольшую, лёгкую, чтобы человек отдыхал и набирался позитива?

Искусство и культураЛитература+1
Катя Герасимова
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 17 июл 2016  ·
primizkarten

Как вариант - "Сто лет и чемодан денег в придачу" Юнаса Юнассона, "Просёлочные дороги" или "Лесь" Иоанны Хмелевской, что угодно Бориса Акунина о Фандорине, книги о муми-троллях Туве Янссон :)