Какую книгу подарить парню, если он любит фантастику и увлекается военной тематикой?

Искусство и культураЛитература+5
Анонимный вопрос

есть хороший фантастический сборник "Воины". издательство "Эксмо" 2012 год. правда поискать придется. авторы в сборнике замечательные.......

Переводчик, японист-любитель, книголюб  · 30 июл 2016

Если речь о художественной литературе, то можно подарить цикл научно-фантастических романов Фрэнка Герберта "Хроники Дюны". Там и политика, и философия, и война, ну и, собственно, фантастика.