Какую книгу почитать с сильным героем и его развитием?

ПсихологияКниги
Антон С.
Веду канал в ТГ «Инструменты писателя» https://t.m...  · 7 янв 2018
  • «Мартин Иден» Джека Лондона. Главный герой вдохновляет своим трудолюбием и своей целеустремленность.
  • Эрих Мария Ремарк — «Жизнь взаймы». Когда главному герою терять уже нечего.
  • «Старик и море» — Хемингуэй. Рыбалка как метафора жизни.
  • «Великий Гэтсби» Фицджеральда.
  • «Овод» Войнич
    Далеко не все, конечно, но первое, что пришло на ум.
Торгую чужими интересами  · 7 янв 2018

Почитайте. Трилогию Желания Теодора Драйзера, туда входят "Финансист", "Титан", "Стоик". Думаю, главный герой, Френк Каупервуд вас заинтересует.

Не совсем положительный герой, но очень интересно наблюдать за его "ростом".