Какие книги должны прочитать абсолютно все?

КнигиЧтение
dyingformyself

"Король Лир", "Ромео и Джульетта", "Гамлет" и др. Шекспира, "Фауст" Гёте, "Божественная комедия" Данте, "Дон Кихот" Сервантеса,"Исповедь" Ж. Ж. Руссо, "Дэвид Копперфильд", "Холодный дом" Диккенса, "Гордость и предубеждение" Джейн Остен; лирика, "Евгений Онегин","Капитанская дочка" А.С.Пушкина; "Герой нашего времени" и лирика Лермонтова; "Ася","Первая любовь", Рудин", "Отцы и дети" Тургенева; "Отец Горио", "Шагреневая кожа" Бальзака; "Отверженные", "Труженики моря" В. Гюго"; "Обломов" Гончарова, "Анна Каренина","Война и мир" Л. Толстого"; "и

чего ж хорошего в основном все перечисленные книги переводные тогда уж всё это читать на языке оригинала

Клуб любителей книг. Поможем разобраться в книгах...  · 3 окт 2019  · bookmix.ru
Сергей Айсон