Какую кличку выбрать для бульдога?

Домашние животныеСобаки+2
Анонимный вопрос
Просто люблю жизнь  · 25 февр 2018

Для бульдога мальчика могут подойти следующие клички: Рикки, Лео, Гари, Начо, Шусан, Диего, Хьюго, Джин, Чучо, Барни, Рой, Вито, Дани, Дэни, Илай, Крис, Чарли, Полл, Чет, Чус, Тито, Пабло, Патрик, Люша, Тимоша, Глен, Киви, Томи, Сима, Джери, Бруно, Рони, Брюс.

Для бульдога девочки: Майла, Руфь, Глен, Руби, Шери, Джена, Бэтси, Кора, Мэй, Дафна, Чери, Лули, Дарси, Нэнси, Лола, Туся, Лили, Ханна, Ромашка, Мэри, Дульси, Молли, Баффи, Дэзи, Иза, Сали, Кармен, Кони, Маги, Лусия, Люси, Ириска.