Какую кличку придумать девочке собачке порода французский бульдог?

Домашние животные
Олеся Т.
Бесконфликтная дрессировка собак всех пород...  · 13 мая 2020  · alphak9.tiu.ru
AlphaK9

А на какую букву был помет в FCI?
Здравствуйте!
Профессиональные заводчики говорят о некоторых правилах именования питомцев. К примеру, кличка собаки не должна быть сложной в произношении и длинной по количеству слогов. Так и хозяину сложно, и собака плохо ее запоминает. Максимальная длина – 2-3 слога. Хорошо запоминаться будет та кличка, которая будет в своем названии содержать буквы «р», «в», «д», «г».

Все рекорды по популярности бьют клички для маленьких собак девочек, являющихся симбиозом двух имен. Вот например: Аба-Джина, Пани-Чезара, Мари-Мишель, Яни-Веста, Юдифь-Лаура.

Не менее привлекательны изящные имена, как например, - Аврора, Барбара, Маркиза, Миледи, Баронесса, Моника, Маринэ, Изольда, Франческа, Афина, Жаклин, Камелия, Джульетта, Дульсинея, Синьора, Жаннетта, Багира, Шарлотта, Герцогиня, Донна, Олимпия, Кармен, Мадонна, Милана.

Деткам понравятся озорные и веселые клички маленьких собак девочек: Крошка, Мальвина, Лапка, Плюшка, Рыжуля, Кнопка, Стрелка, Вишенка, Лялька, Мармеладка, Ласка, Умка, Белка, Кукла, Ириска, Микки, Малышка, Пуся, Булька, Милка, Калинка, Пальма, Зайка.

Дайте только ход своей фантазии, и свяжите кличку с темперамептом и особенностями Вашего щенка.

Спасибо за внимание!