Какую кличку придумать девочке собачке порода французский бульдог?

Домашние животные
Олеся Т.
Если вы любите собак и кошек так же искренне, как...  · 4 окт 2021  · purina.ru
Порода собаки имеет значение при выборе ее имени, но не все владельцы обращают на это внимание. Кличка должна отражать внешность питомца, породные признаки, особенности характера, индивидуальные черты. Например, будет странно, если собаку большой породы, с развитым телосложением назвать Облачко, но иногда нестандартный подход может выделить питомца среди прочих.
Французский бульдоги по своему характеру жизнерадостные, смелые и преданные собаки, которые любят проводить время со своим хозяином. При выборе клички можно отталкиваться от ассоциаций, которые вызывает питомец. Можно поиграть с французскими словами: Шанель, Прованс, Шансон и другие. Если все-таки выбор оказался очень сложным, можно воспользоваться генератором случайных кличек.
Бесконфликтная дрессировка собак всех пород...  · 13 мая 2020  · alphak9.tiu.ru
AlphaK9