Какую клеенку купить для физиопроцедур на дому?

ФитнесКосметология+3
несса трофимова
врач-косметолог, физиотерапевт, лазеротерапевт, се...  · 25 окт 2021
Добрый день! Вы имели в виду плёнку для обёртывания или плёночные маски для чистки? Маски из полиэтилена покупаю у производителей одноразовой продукции, в частности у "Лорелеи", а плёнку в больших рулонах можно брать даже в "Метро-кэш-энд-керри", ну и у дистрибьютеров "одноразки" это тоже есть