Какую KIA лучше выбрать для частых поездок за город?

АвтомобилиПоездки+3
Анонимный вопрос
ООО «РЯЗАНЬАВТО» является официальным дилером KIA...  · 5 июн 2020

Для этой цели можно выбрать маневренный кроссовер KIA Sorento XM. Эта машина может похвастать отличной проходимостью. Она рассчитана на то, чтобы преодолевать большие расстояния.

Кроссовер KIA Sorento имеет удобный для пассажиров салон. В нем предусмотрено много пространства для пассажиров, сидящих сзади.

Вместительный багажник позволяет взять с собой все вещи, которые необходимы для вылазки на природу.

Единственный недостаток этого автомобиля заключается в том что он расходует много топлива. Но если вы будете использовать его только по выходным для поездок на дачу, лучшего варианта вам не найти.

Практичный KIA SPORTAGE - ещё один автомобиль, подходящий для поездки на природу в условиях бездорожья. Он отличается хорошей маневренностью.

В прицепе можно перевезти на дачу внушительный объем вещей. Место найдется для погрузки мебели, холодильника и другого необходимого оборудования. Надежный внедорожник с мощным двигателем позволяет быстро добраться в пункт назначения.

В сегменте кроссоверов обращает на себя внимание KIA Mohave. Эта модель демонстрирует небольшой расход топлива. Автомобиль не требователен в отношении качества дорог. На этом внедорожнике можно смело отправляться в дальние путешествия. Сиденья второго и третьего рядов трансформируются в спальные места для двух человек.

«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 28 авг 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Мы бы со своей стороны рекомендовали смотреть на автомобили KIA с высоким дорожным просветом.

Например, в нашем салоне в Санкт-Петербурге есть Rio X-Line, Seltos, Sportage, Sorento и другие. Будем рады видеть вас!