Какую художественную книгу прочесть, если кажется, что ты одинок, друзья – временные, а жизнь слишком тяжелая, непонятная и несправедливая?

ПсихологияЛитература
Kateryna Kozlova
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в...  · 29 июн 2021

"Не упасть бы в эту яму!" . Сначала весело, потом страшно. Мистика. Герои там разбираются в нынешней политике. Особенно кот. Лекцию может прочитать.

Короче, насовершали глупостей и погрязли в мистических событиях.