Какую хорошую книжку почитать про SEO?

ПрограммированиеSeo
Даниил Райм
Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/r...  · 13 авг 2019

Так как алгоритмы поисковиков постоянно меняется, информация в книгах достаточно быстро устаревает. Если хотите получить базовое понимание, тогда советую изучать рекомендации для веб-мастеров от того или иного поисковика. Далее следить за самыми известными отечественными и зарубежными seo специалистами, а также полезно читать блоги различного seo софта. Это в принципе даст основы того, что собой вообще представляет работа. Также желательно запустить свой сайт, чтобы практиковаться с теми или иными моментами оптимизации под поисковые системы.