Какую хавку и бухло тащить на вписку, чтоб по-кошерному?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Даниил Волков
Реклама в ЯД  · 17 авг 2016

чет ребята очень не серьезно подошли  ответу
вот профессиональный ответ

вообще все зависит от случая и эти случаи я пречислю
-дешевый хардкор - старина блейзер он же бластер он же блейзуха
-хардкор - водка-хадкорный хардкор - водка + блейзер (надеюсь все знают про этот удивительный шот из этих двух напитков богов )

-дешево и с притензией - китайские фрутовые вина и дешевые вермуты вроде бамболео(уносят быстро и хорошо, дамы будут в восторге и главное сладкий вкус не даст им опомниться)
-дорого и с притензией - тут уже что хотите начиная от виски\рома с колой и заканчивая чем угодно

закуска
для хардкора - я прям даже не знаю как местные отвечалы забыли упомянуть пищу богов - чебупели ,чебупиццу и чебуреки(идеальный выбор)
для вина\вермутов и всего остального в идеале фрукты

как то так