Какую карьеру Вы выбираете?

КарьераМнение+1
Андрей Ларин
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 25 янв 2022
Здравствуйте, спасибо Вам большое за Ваш вопрос.
Я уже давно выбрала для себя карьеру бизнеса. Я начала свою карьеру ещё 1993 года когда началось развиваться предпринимательство, когда люди начали на себя торговать.
Я начинала продажу продуктами. Торговля мне очень нравилась, у меня люди стояли в очереди. Конечно не каждый день у меня люди стояли в очереди . Но всё такие у меня была каждый день хорошая торговля кроме выходных дней рынка.
Я сейчас моя карьера продажы вязаных вещей, которые я сама вяжу и сама же их продаю.
Каждый день люди меня покупают по несколько связанных вещей и с радостью уходят с покупкой.
Потом приходят ко мне с благодарностью и говорят спасибо с благодарностью, некоторые покупатели ещё покупают у меня вещи.
Другие покупатели хвалят и говорят другим людям.
В отставке.Инвалидность.Не работаю.  · 11 окт 2021
Спецназ Антитеррор. Во-первых, польза обществу-избавление мира от НЕЧЕЛОВЕКОВ. Во-вторых, сочетание экстремальных нагрузок и программы подготовки и поддержания боеготовности. В-третьих, гордость за праведное дело.
Все верно.