Какую камеру выбрать для своего первого фото опыта?

ТехнологииФотографии+2
Кристина Хлыбова
фотограф зэ бро  · 18 мая 2018

Если мобильный телефон не покрывает ваши нужды, то имеет смысл осмотреть карман на наличие свободных монет. Если с деньгами проблем не возникло, прикупить доступную по бюджету зеркалку/беззеркалу и объектив с эквивалентным фокусным расстоянием 50мм. Ограничения в фотографии - это всегда хорошо, к тому же не будет головной боли на тему какой объектив нацепить.

Дальше уже разберётесь в какую сторону вас потянет, что захотите снимать и как. Я стартанул с камерой Nikon D90 и как сейчас помню, что это был рахат лукум моего сердца.