Какую камеру вы бы посоветовали для фотографирования и съемки видео, и какое приложение можно использовать, чтобы обрабатывать видео?

Искусство и культураФотографии+2
Софья Кузьмина
Фотографирую. Люблю путешествия. Интересуюсь урбан...  · 28 апр 2017

Плюсану предыдущему отвечающему. У моего знакомого, который профессионально занимается видеосъемкой (не свадьбами), как раз panasonic gh3. Говорит, что доволен безмерно. Если же нужен более высокий уровень, то в бюджете всегда закладывается аренда RED того же.