Какую известность получает кинокритик 20 уровня,имеющий более 100 просмотров рецензий?

Оплачивается или поощряется каким-либо способом популярность рецензий?

татьяна м.
Экономист, гуманитарий, играю в шахматы, люблю...  · 7 авг 2019

Широкую известность в очень узких кругах. Какие ещё плюсы... Только личное удовлетворение. Денег не дают. Пишешь что знаешь, что видел вот и всё ребята. Если проходишь сито проверки и получаешь большой рейтинг то вот тебе и стимул