Какую из зарубежных вакцин лучше использовать для повторной вакцинации ранее привитых "Спутником"?

Медицина+3
Сергей Токарев
Экономист, с двумя образованиями, занята внуками...  · 9 дек 2021
Вопрос вызывает неприязнь, за недостаточно оцененную российскую вакцину.Какую из зарубежных вакцин лучше использовать для повторной вакцинации ранее привитых "Спутником"?
Ответ, никакую зарубежную, наш Лайт и точка!
Любую, пфайзер или модерну делайте. Они легко переносятся и по Европе и США сможете спокойно ездить