Какую из последних прочитанных вами книг вы бы посоветовали?

ЛитератураКниги
Екатерина Май
учусь, читаю, сижу в твиттере, играю в игры  · 9 нояб 2022
Сейчас читаю второй том современного отечественного фэнтези В. Торина и О. Яковлева "Мистер Вечный Канун". Написано с любовью ко всему потустороннему и очень "по-умному" - вся дилогия - одна сплошная загадка. И поразмышлять над поступками героев интересно, и подумать над тем, кто кем и кому приходится. Для настроения мрачной осени отлично подойдёт!
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать...  · 1 нояб 2021  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty