Какую из ныне закрытых, старых телепередач Вы бы хотели вернуть в эфир?

ТелевидениеИнтересное+1
Null Null
Энергия парка, энергия речки, все хорошо  · 12 июн 2018

Я тоже родился в Украине, в мое школьное время у нас был достаточно популярный музыкальный канал М1. В основном, по нему крутили украинскую попсу, да и вообще, он напоминал Муз-ТВ без денег. Не знаю, существует ли он сейчас. Мы там смотрели симпсонов в очень крутом украинском дубляже (никому не в обиду, но озвучка с РенТВ - полный шлак), а ещё по вечера была передача «калыханка» с двумя ведущими - Сашей и Сирожей (через «и»). Если вкратце, то там два колхозника с очень специфичным акцентом рассказывают о своей повседневной жизни. Тогда было смешно и необычно. Вот ее бы хотелось увидеть в эфире, но, видимо, уже не случится.

М1 ещё есть, но там сейчас только клипы крутят. А Симпсоны по НЛО-ТВ идут, не знаю правда за дубляж