Какую из диснеевских принцесс вы считаете самой сексуальной?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Алиса Хохлова
Сама таинственность. Бедная студентка, склонна фил...  · 14 мая 2018

Кидагакаш, или по-простому Кида, принцесса из Атлантиды, в будущем королева. Хочу заметить, что и не принцессы в Диснее хороши. Многие персонажи заслуживают положительную оценку, и не обязательно в плане сексуальности. А если у вас играет либидо даже при просмотре мультфильмов, то советую обратиться к врачу :}

Студент-лентяй  · 14 мая 2018

Не знаю как вам, но меня очень привлекает фиона из шрека-2, в особенности ее зеленый пельмень. Главное что б она в этот момент была огром. ;)

Прошу понять мои вкусы и не дизлайкать, спасибо

Прекрасно тебя понимаю

Студент МГПУ, китаист, переводчик, любитель...  · 14 мая 2018

Покахонтас. Такая сильная, грациозная и очень настоящая. В детстве обожала играть в одноименную игру на сеге и не переставала восхищаться смелости главной героини.