Какую интересную тему для магистерской диссертации можно взять для изучения менеджмента внутри ЦБ?

ОбразованиеЭкономика+1
Анонимный вопрос
Юрист-правовед  · 14 янв 2016

"Центральный банк РФ: пропасть между декларируемыми и реальными целями. Проблемы независимости ЦБ от исполнительной ветви власти в современной России" - мне кажется, это весьма достойная тема. Если у Вас, разумеется, хватит смелости об этом написать и защищаться перед ВАК.