Какую интересную книгу можно прочитать?

Образование+4
Настя Настя
Программист, музыкант  · 14 авг 2017

Милорад Павич - Хазарский Словарь (Если любите хитросплетеный сюжет)
Сирил Паркинсон - Законы Паркинсона (О бюрократии, гос аппарате и в целом о природе людей)
Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита (Природа человека и общества, пороки)
Ален Бомбар - За бортом по своей воле (Дневник врача, пересекшего Атлантический океан на резиновой лодке)

Приятного чтения )