Какую информационную медицинскую систему выбрать для стоматологии?

МедицинаСтоматология+2
Анонимный вопрос
Специалисты стоматологи клиники «ПрезиДЕНТ» в...  · 8 февр 2021  · prezi-dent.ru/mariino/stomatologiya
Иван Иванов

ИнфоДент - многогранная программа для стоматологических клиник. Сейчас появились расширения для мобильных устройств с личным кабинетом. Удобный виджет на сайте "Записаться к стоматологу". Рекомендуем..

Директор по развитию в одной хорошей группе...  · 13 февр 2021

А мы в результате остановились на Реновацио. Во-первых, офис в Питере, во-вторых, нам все бесплатно перенесли и настроили. Мои коллеги пока довольны. Очень широкий функционал, от истории болезни, до склада и бухгалтерии.