Какую информацию предоставить дизайнеру для получения желаемого результата? Где можно посмотреть примеры Ваших работ?

Дизайн
Николай Завьялов
Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 18 дек 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон

Кому бы вы не заказывали что бы то ни было, есть одно правило, которому надо следовать, чтобы получить хороший результат. Надо дать как можно больше информации о том, что вы хотите: размеры, цвет, форма, желаемые материалы, и так далее. Если у вас есть рисунки или эскизы, предоставьте их. Озвучьте все ваши желания. Тогда вы с большей долей вероятности получите тот результат, который вы хотите.