Какую информацию несут в себе рисунки на полях?

Все не раз видели фотографии гигантских симметричных рисунков на полях в разных странах, а что же они пытаются до нас донести?!

ЗначениеИнопланетяне+1
Андрей Широков
Всем привет! Меня зовут Тема (Артем), рад всем...  · 20 мая 2021

Это загадочное явление, которое скорее всего относится к сверхъестественным силам (Инопланетяне), они хотят передать нам какую-то информацию, ученые сами не понимают, возможно приближение катастрофы или что-то еще, это всего лишь догадки, мы не можем знать, что это.