Какую главу надо читать после окончания экранизации Hunter x Hunter?

АнимеМанга
QualJay
Интернет-магазин комиксов, манги, книг и...  · 17 июн 2021  · fun4you.ru

Если говорить о ремейке аниме (который начали показывать в 2011 году), то оно было остановлено на арке «Выборы 13-го председателя охотников», на 148 серии, что соответствует 339 главе манги. А значит читать нужно с 340 главы.