Сфера детских развлечений сейчас очень сильно развивается. Наш потенциальный франчайзи - это молодые семейные люди с детьми. Бизнес развлекательных центров станет для вас хобби, местом, где ваш ребенок будет расти вместе с вашим бизнесом.
Добрый вечер, я бы рекомендовала сначала выбрать нишу, а потом заняться выбором непосредственно франшизы, используя сравнительно-аналитический метод исследования.
Организация по выездным творческим мастер-классам... · 8 апр 2022
Во-первых, нужно выбирать дело, которое по душе, и в котором девушка хочет развиваться как бизнесвумен.
Обычно, это бьюти-сфера, салоны красоты, шоурумы, кондитерские.